Лого Getz-club
На главную Расширенный поиск Письмо администратору

ЧАВОЧАВО   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   МагазинМагазин   ВходВход 

Запчасти. Где купить?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
g.moroz

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Запчасти. Где купить? Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает магазины запчастей в Днепре. Желательно с координатами. (и не сильно дорогие Very Happy ). А то диллеры задолбали... И аэлита и УАХ не могут мне привезти сальник. Twisted Evil Уже две недели говорят завтра-завтра (УАХ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g.moroz

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... И Олег Фильтр не дает... Very Happy
Мотя
Владелец клубной карты
Владелец клубной карты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

721-52-25
попробуй...
магазин "джапан карс"...
в смысле - японские автомобили...
спросишь у них...
вчера у них забирали для своей машинки кое-что...
если что - у мужа есть скидка...
если есть то, что тебе нужно - пиши в личку, скажу номер карточки...
находятся они внизу ул.Рабочей
g.moroz

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ОГРОМНОЕ!
Мотя
Владелец клубной карты
Владелец клубной карты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не за что пока...
главное, чтобы у них все было...
Сергей, 8002
Владелец клубной карты
Владелец клубной карты

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Япония Авто
пр.Гагарина угол Марии Кюри.
тел.323626, 337000.
Корейцами занимается Наташа.
На листик выпишите Вин Вашего авто.
Можете и партнамбер з/ч, но необязательно.
Покупал оригинал сайлентблок задний переднего рычага.
2.Угол Чкалова и К.Либ.
Покупал неоригинал шаровую про-ва "Лемфердер" нем.
Разница в ценах с официалами 2-3,5 раза.
3.Сетаб Дон.шоссе, покупал колодки Саншинг Корея, свечи НГК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Y@rik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 15:59    Заголовок сообщения: эх, нужны запчасти Ответить с цитатой

Нужна внутренняя граната и пыльник на переднее левое колдесо, гетс 1.4 2007года, нигде не могу найти, пол Днепра обшарил, укр авто холд, аэлита безпомощи((
подскажите где взять
спасибо
80637086229 - Ярослав (если есть конкретные предложения)
Leto

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, замучал стук задних стоек. Confused
Подскажите, где можно купить задние каябы за минимальные деньги?
Interceptor
Владелец клубной карты
Владелец клубной карты

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leto писал(а):
Все, замучал стук задних стоек. Confused
Подскажите, где можно купить задние каябы за минимальные деньги?

Обратись к Сергей 8002
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leto

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interceptor писал(а):

Обратись к Сергей 8002

спасибо, попробую Smile
Сергей, 8002
Владелец клубной карты
Владелец клубной карты

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:33    Заголовок сообщения: каяба Ответить с цитатой

КАЯБА
Если Вы меняете задние амо только из-за звука-это глупость. Я поменял все 4 на Каябу, потому что машина совсем по другому ведет себя на дороге. Обязательно поменяняю и пружины, когда найду.
Если Вы поменяете только задние, то зад становится более жесткий, а нос как клевал, так и будет клевать. Вся эта история со стуком высосана из пальца, а то что оригильные амо "MANDO" сливают по ходовым качествам бюджетной Каябе - это реальность.

Мой вывод: если Вас устраивает работа подвески не надо ничего менять. Если не устраивает - менять все четыре.

Каябу брал в магазине "ЯпонияАвто", пр.Гагарина 97 перед "ТЦ Материк".
тел.337-000, 323-626.
Нужно выписать на листик партнамбер каябы и №кузова и в магазине дать продавцу. Меня обслуживала Наталья, сейчас она в новом магазине "Азия Авто", пр.Пушкина 24, тел.360-111, 360-222. Склад один.
Настоятельно рекомендую менять и зад. и перед.амо вместе. Цена была порядка 340 грн передние и 420 грн.задние в июне/августе. Амо менял в сервисе АТЛ. Будут вопросы звоните 8067-565-79-53 Сергей.
Натальей доволен, покупал свечи, сайлентблок задний передней опоры, фильтр маслянный.
Leto

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, 8002

Спасибо за информацию!

Кстати, для меня этот стук не глупость. Звук реально достает, причем стучат именно стойки. Амо уже меняли по гарантии, сначала было тихо, потом опять начали шуметь.
Работа подвески тоже не устраивает, машина прыгает как козел Smile
Поэтому подумаю над Вашим предложением поменять сразу все.
Попутный вопрос - что еще желательно поменять в подвеске при замене амо?
Машина проехала всего 15 тыщ
Сергей, 8002
Владелец клубной карты
Владелец клубной карты

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если совсем по правильному, вместе с амо меняются втулки амо зад и впереди были какие-то резинки.
Я менял амо на пробеге 24-27тыс. Визульный осмотр, как втулок так и амо ничего криминального не показал, поэтому оставил родные втулки. При пробеге 15тыс. и целых амо я бы оставил родные резинки.
Есть еще вопрос с пластмас.пыльниками задними, типа можно поискать резиновый аналог, но я не заморачивался. Смысл замены амо по кругу на каябу получить понятный эффект за понятные деньги.
Еще два слова по месту производства.
Те каябы, которые делаются на японском заводе идут с надписью "made in Japan" прямо на амо (выдавлено). На испанских каяба не неписано ничего. Коробки одинаковые. Задние купил японские, передние испанские. Продавцы в магазине уверенно заявляют на испанские -тайвань. Проверяется очень просто-вводите в гугле номер со штрихкода и попадаете на прайс испанского завод Каяба.
И совсем напоследок мои наблюдения об источниках стуков, скрипов в геше, которые обязательно появятся и у Вас:
1.Бачок жидкости омывателя стекол (на подъемнике хорошо пробовать);
2.Фиксаторы дверных замков;
3.Декоративные решетки колонок в дверях;
4.Амортизаторы задней двери (откройте дверь и на месте вхождения штока возьмитесь рукой и несильно покачайте);
5.Накладка на лобовое;
6.Консоль приборов водительская.
А еще детское кресло с набором звуков, когда пустое.
Это только только то, что я определил. Вообщем есть чем заняться.

Блин, забыл самое главное. Геша козлик от рождения, потому что короткий, узкий, высокий+хетч. Замена всех амо сделает из козлика не совсем адекватного вполне адекватного, но козликом он и останется. Ну и руб за сто, что после замены всех амо на каябу Вы почувствуете, что и пружины нужно заменить, так как они были сбалансированы с отригинальными "Mando". Но я пока взял паузу и неспешно прсматриваю эти самые пружины.
Да, коротко написать не получилось. Извините.
Leto

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, 8002

Спасибо, очень полезно! Smile
lengetz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тел 80667157750 Саша. Поможет и с запчастями и сих установкой и со многим другим, что интересует по машине.
Bellyi87

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Re: каяба Ответить с цитатой

Сергей, 8002 писал(а):
КАЯБА
Если Вы меняете задние амо только из-за звука-это глупость. Я поменял все 4 на Каябу, потому что машина совсем по другому ведет себя на дороге. Обязательно поменяняю и пружины, когда найду.
Если Вы поменяете только задние, то зад становится более жесткий, а нос как клевал, так и будет клевать. Вся эта история со стуком высосана из пальца, а то что оригильные амо "MANDO" сливают по ходовым качествам бюджетной Каябе - это реальность.

Мой вывод: если Вас устраивает работа подвески не надо ничего менять. Если не устраивает - менять все четыре.
inoshop.ru
Каябу брал в магазине "ЯпонияАвто", пр.Гагарина 97 перед "ТЦ Материк".
тел.337-000, 323-626.
Нужно выписать на листик партнамбер каябы и №кузова и в магазине дать продавцу. Меня обслуживала Наталья, сейчас она в новом магазине "Азия Авто", пр.Пушкина 24, тел.360-111, 360-222. Склад один.
Настоятельно рекомендую менять и зад. и перед.амо вместе. Цена была порядка 340 грн передние и 420 грн.задние в июне/августе. Амо менял в сервисе АТЛ. Будут вопросы звоните 8067-565-79-53 Сергей.
Натальей доволен, покупал свечи, сайлентблок задний передней опоры, фильтр маслянный.

Спасибо за инфу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов getz-club -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: